0 товаров
PL2.VT93/120T Спец. изделие декоративное для раковин, встраиваемых сверху Риальто 120 см, серый темный лаппатир.
| Артикул | PL2.VT93/120T |
| Цена | 14 810.40 руб. |
| Производитель | КЕРАМА МАРАЦЦИ |
| Артикул | PL2.VT93/120T |
| Тип | столешница для раковины |
| Назначение | столешницы |
| Единица измерения | шт |
| Цвет | серый темный |
| Способ установки | Накладной |
| Поверхность | Глянцевая |
| Тип раковины для столешницы | Встраиваемая сверху |
| Отверстие под смеситель в столешнице | Есть |
| Гарантия | 2 года |
| Страна сборки | Россия |
| Ширина | 117 см |
| Глубина | 48 см |
| Высота | 1.1 см |
| Вес | 11.4 кг |
| Вес | 8.6 кг |
Другие товары коллекции
- 1
- 2






























