0 товаров
PL1.VT93/80T Спец. изделие декоративное для накладных раковин Риальто 80 см, серый темный лаппатированный
| Артикул | PL1.VT93/80T |
| Цена | 13 730.40 руб. |
| Производитель | КЕРАМА МАРАЦЦИ |
| Артикул | PL1.VT93/80T |
| Тип | столешница для раковины |
| Назначение | столешницы |
| Единица измерения | шт |
| Цвет | серый темный |
| Способ установки | Накладной |
| Поверхность | Глянцевая |
| Тип раковины для столешницы | Накладная |
| Отверстие под смеситель в столешнице | Есть |
| Гарантия | 2 года |
| Страна сборки | Россия |
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 48 см |
| Высота | 1.1 см |
| Вес | 9.5 кг |
| Вес | 7.4 кг |
Другие товары коллекции
- 1
- 2































