0 товаров
PO.mi.80/WHT Зеркало Pompei/Помпеи 80, белое глянцевое
| Артикул | PO.mi.80/WHT |
| Производитель | КЕРАМА МАРАЦЦИ |
| Артикул | PO.mi.80/WHT |
| Тип | зеркало |
| Назначение | средние зеркала |
| Единица измерения | шт |
| Цвет | белый |
| Способ установки | подвесной |
| Страна сборки | Россия |
| Особенности | Прямоугольное зеркало в белом цвете с корпусом из МДФ. LED-подсветка расположена по бокам и управляется бесконтактным выключателем в нижней части зеркала. |
| Гарантия | 2 года |
| Тип лампы | Led-подсветка |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 75 см |
| Глубина | 9 см |
| Вес | 14.6 кг |
Товар снят с производства
Другие товары коллекции
- 1
- 2





























