0 товаров
CU.90Lh/MAL Тумба Cubo/Кубо левая подвесная с ящиками 90, мальва матовая-древесная
| Артикул | CU.90Lh/MAL |
| Производитель | КЕРАМА МАРАЦЦИ |
| Артикул | CU.90Lh/MAL |
| Тип | тумба |
| Назначение | тумбы |
| Единица измерения | шт |
| Способ установки | подвесной |
| Страна сборки | Россия |
| Материал фасада мебели | МДФ |
| Система хранения | ящик + открытая полка |
| Особенности | Подвесная тумба розовая матовая с двумя выдвижными ящиками и открытой полкой справа древесного цвета. Ящики закрываются плавно и бесшумно благодаря амортизирующей фурнитуре Hettich. Внутренняя отделка ящиков напоминает фактуру ткани. Сочетается с раковиной CUBO шириной 90 см. |
| Фурнитура | фурнитура Hettich |
| Ширина | 87.6 см |
| Высота | 47.5 см |
| Глубина | 47 см |
| Вес | 29 кг |
Товар снят с производства
Другие товары коллекции
- 1
- 2































