0 товаров
CU.80/MAL Тумба Cubo/Кубо подвесная с ящиками 80, мальва матовая
| Артикул | CU.80/MAL |
| Производитель | КЕРАМА МАРАЦЦИ |
| Артикул | CU.80/MAL |
| Тип | тумба |
| Назначение | тумбы |
| Единица измерения | шт |
| Цвет | розовый |
| Способ установки | подвесной |
| Страна сборки | Россия |
| Материал фасада мебели | МДФ |
| Система хранения | ящик |
| Особенности | Подвесная тумба розовая матовая с двумя выдвижными ящиками. Ящики закрываются плавно и бесшумно благодаря амортизирующей фурнитуре Hettich. Внутренняя отделка ящиков напоминает фактуру ткани. Сочетается с раковиной CUBO шириной 80 см. |
| Гарантия | 2 года |
| Фурнитура | фурнитура Hettich |
| Ширина | 77.8 см |
| Высота | 47.5 см |
| Глубина | 47 см |
| Вес | 25.7 кг |
Товар снят с производства
Другие товары коллекции
- 1
- 2






























