0 товаров
PL1.VT97/80 Спец. изделие декоративное для накладных раковин Риальто зеленый темный
| Артикул | PL1.VT97/80 |
| Производитель | КЕРАМА МАРАЦЦИ |
| Артикул | PL1.VT97/80 |
| Тип | столешница для раковины |
| Назначение | столешницы |
| Единица измерения | шт |
| Цвет | зеленый |
| Способ установки | накладной |
| Страна сборки | Россия |
| Гарантия | 2 года |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 1.1 см |
| Глубина | 48 см |
| Вес | 9.5 кг |
Товар снят с производства
Другие товары коллекции

PL5.SG560420R/80 Спец. изделие декоративное для накладных раковин Риальто 80 см, бежевый натуральный
Артикул: PL5.SG560420R/80
6 681.60 руб.

PL1.SG560420R/80 Спец. изделие декоративное для накладных раковин Риальто 80 см, бежевый натуральный
Артикул: PL1.SG560420R/80
6 681.60 руб.
- 1
- 2




























