0 товаров
PL1.VT280/120T Спец. изделие декоративное для накладных раковин Парнас 120 см, пепельный лаппатированный
| Артикул | PL1.VT280/120T |
| Цена | 15 490.80 руб. |
| Производитель | КЕРАМА МАРАЦЦИ |
| Артикул | PL1.VT280/120T |
| Тип | столешница для раковины |
| Назначение | столешницы |
| Единица измерения | шт |
| Цвет | коричневый |
| Способ установки | накладной |
| Страна сборки | Россия |
| Особенности | Столешница из керамического гранита Парнас с отверстием под смеситель. Предназначена для использования с тумбами и раковинами, встраиваемыми сверху, серии PLAZA Classic. Отверстия для раковины и смесителя располагаются в центре. Смеситель устанавливается в столешницу (используйте смесители с подходящим типом установки). |
| Гарантия | 2 года |
| Ширина | 117 см |
| Высота | 1.1 см |
| Глубина | 48 см |
| Вес | 13.6 кг |
Другие товары коллекции
- 1
- 2































