0 товаров
PL1.SG570002R/80 Спец. изделие декоративное из керамогранита Парнас 80, пепельное
| Артикул | PL1.SG570002R/80 |
| Производитель | КЕРАМА МАРАЦЦИ |
| Артикул | PL1.SG570002R/80 |
| Тип | столешница для раковины |
| Назначение | столешницы |
| Единица измерения | шт |
| Цвет | коричневый |
| Способ установки | накладной |
| Страна сборки | Россия |
| Особенности | Столешница из керамического гранита Парнас с отверстием под смеситель. Предназначена для использования с тумбами и накладными раковинами серии PLAZA Classic. Отверстия для раковины и смесителя располагаются в центре. Смеситель устанавливается в столешницу (используйте смесители с подходящим типом установки). |
| Гарантия | 2 года |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 1.1 см |
| Глубина | 48 см |
| Вес | 9.5 кг |
Товар снят с производства
Другие товары коллекции
- 1
- 2






























