0 товаров
PL1.SG560400R/100 Спец. изделие декоративное из керамогранита Риальто 100, бежевое
| Артикул | PL1.SG560400R/100 |
| Цена | 7 560 руб. |
| Производитель | КЕРАМА МАРАЦЦИ |
| Артикул | PL1.SG560400R/100 |
| Тип | столешница для раковины |
| Назначение | столешницы |
| Единица измерения | шт |
| Цвет | бежевый |
| Способ установки | накладной |
| Страна сборки | Россия |
| Особенности | Столешница из керамического гранита Риальто с отверстием под смеситель. Предназначена для использования с тумбами и накладными раковинами серии PLAZA Classic. Отверстия для раковины и смесителя располагаются в центре. Смеситель устанавливается в столешницу (используйте смесители с подходящим типом установки). |
| Гарантия | 2 года |
| Ширина | 100 см |
| Высота | 1.1 см |
| Глубина | 48 см |
| Вес | 12.2 кг |
Другие товары коллекции

PL5.SG560420R/80 Спец. изделие декоративное для накладных раковин Риальто 80 см, бежевый натуральный
Артикул: PL5.SG560420R/80
6 681.60 руб.

PL1.SG560420R/80 Спец. изделие декоративное для накладных раковин Риальто 80 см, бежевый натуральный
Артикул: PL1.SG560420R/80
6 681.60 руб.
- 1
- 2





























