0 товаров
PL1.SG507120R/100 Спец. изделие декоративное для накладных раковин Монте Тиберио 100 см, белый натуральный
| Артикул | PL1.SG507120R/100 |
| Цена | 6 664.86 руб. |
| Производитель | КЕРАМА МАРАЦЦИ |
| Артикул | PL1.SG507120R/100 |
| Тип | столешница для раковины |
| Назначение | столешницы |
| Единица измерения | шт |
| Тип поверхности | керамогранит |
| Цвет | белый |
| Способ установки | накладной |
| Страна сборки | Россия |
| Особенности | Столешница из керамического гранита Монте Тиберио с отверстием под смеситель. Предназначена для использования с тумбами и накладными раковинами серии PLAZA Classic. Отверстия для раковины и смесителя располагаются в центре. Смеситель устанавливается в столешницу (используйте смесители с подходящим типом установки). |
| Гарантия | 2 года |
| Ширина | 100 см |
| Высота | 1.1 см |
| Глубина | 48 см |
| Вес | 10.6 кг |
Столешница из керамического гранита с отверстием под смеситель.
Другие товары коллекции
- 1
- 2































