0 товаров
CN80.SG560400R Спец. изделие декоративное из керамогранита Риальто 80x48, бежевый
| Артикул | CN80.SG560400R |
| Цена | 13 400.40 руб. |
| Производитель | КЕРАМА МАРАЦЦИ |
| Артикул | CN80.SG560400R |
| Тип | столешница для раковины |
| Назначение | столешницы |
| Единица измерения | шт |
| Рисунок | камень |
| Цвет | бежевый |
| Способ установки | накладной |
| Страна сборки | Россия |
| Особенности | Столешница из керамического гранита Риальто с отверстием под смеситель. Предназначена для использования с тумбами и раковинами серии CANALETTO. Отверстия для раковины и смесителя располагаются в центре. Смеситель устанавливается в столешницу (используйте смесители с подходящим типом установки). |
| Гарантия | 2 года |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 5.5 см |
| Глубина | 48 см |
| Вес | 11.08 кг |
Другие товары коллекции

CN100.DD507320R Спец. изделие декоративное из керамогранита Про Чементо 100x48, синий тёмный матовый
Артикул: CN100.DD507320R
Вес: 10.7 кг
13 277.26 руб.
- 1
- 2





























