AG101101750KM Душевой лоток smart/смарт из нержавеющей стали, черный
АртикулAG101101750KM
Цена
ПроизводительКерама Марацци
АртикулAG101101750KM
Единица измеренияшт
Тип поверхностиматовая
Цветчерный
Размещениевровень с полом
Страна производстваЧехия
Вид решеткиперфорированная
Материал решеткинержавеющая сталь
Материал желобапластик
ОсобенностиДушевой лоток с перфорированной решеткой из нержавеющей стали используется для отвода воды из душевой зоны с безбарьерным доступом. Корпус лотка выполнен из прочного материала, устойчивого к высокой температуре и воздействию бытовой химии. Комбинированный гидрозатвор обеспечивает надежную защиту от проникновения запаха. Высота монтажа до 62 мм. Регулируемые монтажные ножки позволяют быстро и удобно установить желоб и выровнять его по горизонтали.
Вид затворакомбинированный
Гарантия2 года
Длина внешней части75 см
Ширина внешней части6 см
Диаметр слива4 см
Диаметр подключения4 см
Ширина120 мм
Высота110 мм
Глубина810 мм