0 товаров
67668EKM.21.018 Встраиваемый термостатический смеситель для душа Muse/Муза с регулировкой температуры, хром
| Артикул | 67668EKM.21.018 |
| Цена | 19 672.50 руб. |
| Производитель | КЕРАМА МАРАЦЦИ |
| Артикул | 67668EKM.21.018 |
| Тип | смеситель для душа |
| Назначение | душевые системы |
| Единица измерения | шт |
| Цвет | хром |
| Тип смесителя | термостат с душем |
| Управление смесителем | термостат |
| Страна сборки | Италия |
| Особенности | Встраиваемый термостатический смеситель для душа с регулировкой температуры, запорным клапаном и регулировкой напора воды. Соединение 3/4” (вход и выход) с переходником на 1/2”. |
| Гарантия | 5 лет |
| Ширина | 225 мм |
| Высота | 105 мм |
| Вес | 1.34 кг |



