0 товаров
BGP.130/WHT Пенал подвесной Buongiorno Plus/Бонджорно Плюс 130, белый+дуб кантри
| Артикул | BGP.130/WHT |
| Производитель | КЕРАМА МАРАЦЦИ |
| Артикул | BGP.130/WHT |
| Тип | пенал |
| Назначение | пеналы |
| Единица измерения | шт |
| Способ установки | подвесной |
| Страна сборки | Россия |
| Материал фасада мебели | МДФ |
| Система хранения | закрытая полка |
| Особенности | Подвесной пенал из МДФ с двумя секциями и двумя полочками из стекла. Каждая секция имеет свою распашную дверцу. Петли для крепления дверец расположены справа. В комплект входят 2 планки в цветах "дуб Кантри" и "белый" для декорирования фасада между секциями |
| Гарантия | 2 года |
| Фурнитура | фурнитура Hettich |
| Ширина | 36.5 см |
| Высота | 126.5 см |
| Глубина | 28 см |
| Вес | 24.5 кг |
Товар снят с производства







