0 товаров
9191KM.21.018 Душевая стойка Muse/Муза без выхода для подачи воды, хром глянец
| Артикул | 9191KM.21.018 |
| Цена | 25 488.24 руб. |
| Производитель | КЕРАМА МАРАЦЦИ |
| Артикул | 9191KM.21.018 |
| Тип | душевая стойка |
| Назначение | душевые системы |
| Единица измерения | шт |
| Цвет | хром |
| Высота излива | 305 мм |
| Страна сборки | Италия |
| Особенности | Душевая стойка длиной 150 см с подвижным держателем лейки ручного душа. Без вывода для подключения воды. |
| Гарантия | 5 лет |
| Ширина | 135 мм |
| Высота | 75 мм |
| Вес | 2.74 кг |



